Здравствуйте. Так поулчилось. Что мне интересны дон мужчин. Я не знаю кто мне больше нравится. Возможно,просто не хочу быть одинка. С одним мы начали общаться знакомы как два месяца. Видемся - вопрос №3486445

редко, вечно занят, работа, дела. То се. Познакомила нас знакомая. Так, что я не о чем не знала, позвала гулять с мужем и детьми, а приехал этот парень с её ребенком, так и познакомились. Ему 30. Он хороший, я думаю, по началу были шоколадки, вкусняшки… щас как то редко пишет, звонит, через день, два. Увидимся.потом опять день, два, не слуху не духу. Мне нравится, что он взрослый, я думаю в таком возрасте нужна семья. Я хочу сама хочу семью. Мне 22. У нас с ним ничего нее было. Кроме поцелуев, всяких нежностей. Таак вышло, начал ухаживать парень с работы ему 22. В любви признается, замуж зовёт. С серьезными намерениями. С ним так же поцелуи и всякие нежности. Я не знаю как быть. Спросила у первого есть ли серьезные намерения по отношению ко мне. Сказал есть. И всё. А сама не знаю, что мне нужно. Я отошла только от очень тяжелых отношений, я не к кому никаких чувств не ощущаю, просто проводила время. Конечно когда начала со вторым видеться, с ппервым я пока не виделись больше.Я не знаю как это выглядит со стороны, но это очень не красиво. И самой от себя как будто противно. Не знаю, что делать…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оля!
«Не знаю, что делать…» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте, Оля!
 вы только недавно вышли из тяжелых отношений и пока вы, видимо, не готовы к серьёзным отношениям. Потому и так себя чувствуете. А потому вам сейчас было бы уместным заняться восстановлением себя, анализом прошлых ошибок и сформулировать для себя, каких отношений вы хотите, что вы сами сможете давать мужчине.
Если не можете выбрать, значит, скорее всего, эти оба человека не ваши.
 Удачи вам.