Здравствуйте. Так поулчилось. Что мне интересны дон мужчин. Я не знаю кто мне больше нравится. Возможно,просто не хочу быть одинка. С одним мы начали общаться знакомы как два месяца. Видемся - вопрос №3486445

редко, вечно занят, работа, дела. То се. Познакомила нас знакомая. Так, что я не о чем не знала, позвала гулять с мужем и детьми, а приехал этот парень с её ребенком, так и познакомились. Ему 30. Он хороший, я думаю, по началу были шоколадки, вкусняшки… щас как то редко пишет, звонит, через день, два. Увидимся.потом опять день, два, не слуху не духу. Мне нравится, что он взрослый, я думаю в таком возрасте нужна семья. Я хочу сама хочу семью. Мне 22. У нас с ним ничего нее было. Кроме поцелуев, всяких нежностей. Таак вышло, начал ухаживать парень с работы ему 22. В любви признается, замуж зовёт. С серьезными намерениями. С ним так же поцелуи и всякие нежности. Я не знаю как быть. Спросила у первого есть ли серьезные намерения по отношению ко мне. Сказал есть. И всё. А сама не знаю, что мне нужно. Я отошла только от очень тяжелых отношений, я не к кому никаких чувств не ощущаю, просто проводила время. Конечно когда начала со вторым видеться, с ппервым я пока не виделись больше.Я не знаю как это выглядит со стороны, но это очень не красиво. И самой от себя как будто противно. Не знаю, что делать…
22.10.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оля!
«Не знаю, что делать…» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
22.10.19
Здравствуйте, Оля!
 вы только недавно вышли из тяжелых отношений и пока вы, видимо, не готовы к серьёзным отношениям. Потому и так себя чувствуете. А потому вам сейчас было бы уместным заняться восстановлением себя, анализом прошлых ошибок и сформулировать для себя, каких отношений вы хотите, что вы сами сможете давать мужчине.
Если не можете выбрать, значит, скорее всего, эти оба человека не ваши.
 Удачи вам.
22.10.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store