Что ждет моего бывшего мужа с его любовницей после предательства меня его супруги, с которым мы прожили в браке 20 лет? Меня зовут Светлана 21.08 1973. Бывший муж Евгений 26.04 1974. Любовница - вопрос №3486668

600 p
Наталья 13.07.1972. Действует ли закон бумеранга или это просто слова.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

После предательства эти отношения очень натянутые, нет доверия и понимания, поэтому, как я вижу, не получится выстроить надежные отношения там. И он по итогу разойдётся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастья не будет вашему бывшему супругу. Пройдёт время и он поймёт что такой женщины как вы, у него больше не будет. Сожалеть будет о том что так с вами поступил.
Добрый вечер
Не держите на него зла, отпустите все, вам самой станет намного легче и проще ко всему относиться. Конечно он позже все осознает, но уже будет поздно, так как у вас будет скоро новое знакомство.
Здравствуйте
Закон бумеранга — один из тех законов, который действительно действует, и конечно им прилетит, будьте уверены
Всех благ
Здравствуйте.Вообщем то ничего хорошего его не ждет, временные отношения.которые быстро надоедят и ему и ей… могу сказать, что счастья он точно не обретет с ней.Вообщем то на будущее, что скажу, что закон бумеранга есть, но пока эйфория и страсть, которая потом закончится одиночеством… но всему своё время.Удачи вам!
Здравствуйте.У них не получится ничего.Вместе не будут.Но и вы не вздумайте обратно принимать.Другого встретите.Удачи Вам!
Ничего паре не будет, всё у них будет нормально, но временно. Закон бумеранга никто не отменял и это не слова. Но вернётся им это не конкретно им, а со временем в жизни, каждому по отдельности.
не желайте им зла… забвение лучший бумеранг
Не на слова рассчитывайте, а на законы вселенной, в ней все устроено на законах гармонии и баланса.Вам не печалиться нужно, а радоваться, что вторую половину жизни проведете без человека, который оказался с лукавой душой.И забудьте.Будет много еще причин для радости и счастья, которые точно не обойдут Вас стороной.
Ждут сложные отношения, сложно им будет вместе жить, будут бытовые проблемы. Закон бумеранга действует.
Пути расходятся, когда люди перестают друг друга любить и теряют уважение друг у друга. Кто то встречает новую любовь, не ведая о том, что одному из самых близких людей, который с ним разделял такую большую часть жизни, он сделал больно.
Сейчас он этого не чувствует и не понимает. Да и не желает понимать. Но, каждым человеком движет не бумеранг, а время. Потом приходит понимание и сознание того, что он натворил. А это самое больное для человека, ощутить то, что он однажды разрушил. Разрушил то, то что строили вместе столько лет и это снести за миг новых отношений.
Светлана, ну а как может не действовать? Это закон сохранения энергии. «Предавший будет предан...»
Здравствуйте! Действует, только он не сразу получит бумеранг, еще время пройдет.
Здравствуйте! Светлана вас он любит он жалеет что так поступил с вами.Захочет возобновить отношение с вами.А с любовницай отношение закончиться течение 3 месяца.
Сейчас и ещё до марта месяца будет очень тяжело. Особенно декабрь и январь.
Но, этот человек должен был уйти из вашей жизни, чтобы освободить место для лучшего.
У вас не один брак.
Состояние шока, обиды, желание мести — это для вас естественно в данный момент.
И, конечно, нужно «перегоревать», «выплакать» всё случившееся.
Но, как только вы оставите всё в прошлом — вы встретите Своего Мужчину.
Главное помните, что всему свой срок. И, чтобы отпустить всё случившееся — максимум год нужен.
Пока будете следить за их жизнью и ждать, когда их настигнет бумеранг, то ваша жизнь тем временем будет стоять на месте.
Вы яркая, энергичная и творческая женщина! Занимайтесь собой, делайте то, что вам нравится — у вас очень творческая натура! Придёте в себя — посмотрите вокруг и поймёте, что вы нравитесь мужчинам и ещё будете выбирать на кого обратить своё внимание :)
Здравствуйте, ну счастья особо у них не будет, помаются вместе да разбегутся, уже все будет не так как казалось изначально. Бумеранг как таковой может ему и не прилететь, но и счастья тоже там не будет.
Здравствуйте Светлана, ваш бывший муж плохо поступил с вами, Евгений и Наталья не будут счастливы, закон бумеранга действует, потом любовница его кинет, и он будет жить в одиночестве. А его любовница не будет иметь добра, она станет алкоголичкой, и будет тяжело болеть.
О, да, закон бумеранга — неотвратим! И вы его ощутили сами.
Если не будете обманывать сами себя, то увидите, что вы предавали себя (в различных ситуациях подавляли,  подстраивались и тд), вы не были искренне с мужем (в разных вещах, давили в себе обиды и презрение...). Именно поэтому предательство к вам и вернулось.
Светлана, я вас понимаю как женщина, но как целитель вам скажу, что закон бумеранга работает всегда, а точнее карма работает всегда, и всё что с нами происходит не случайно, если он ушёл к другой, значит возле вас освободилось место, и если вы перестанете обижаться, и ждать бумеранга, вы заполните это пустое место, любовью с другим человеком.Которого для вас подготовили Высшие силы.Бумеранг работает не сомневайтесь, но запуская бумеранг иногда он прилетает обратно, нужно вам понять что стало причиной измены и ухода, возможно вы его поставили на первое место, семью, детей, быт, забыли о себе, стали просто для него не привлекательны, потому что взяли роль мамы, заботились и оберегали, а не могли сами принять заботу и любовь. Отпустите его, пожелайте им счастье и ждите своё, позже вы скажите ему спасибо, что он освободил место возле вас.
Здравствуйте! Да, конечно получит свое наказание в течение двух лет Наталья поступит с ним также как и он с Вами!

Добрый день, Светлана. Не скажу, что это именно закон бумеранга, но Евгений не будет счастлив ни с Натальей, ни с другой женщиной, которая будет после нее, и каждый раз будет возвращаться к Вам, что в итоге надоест и Вам самой. А вот у Вас через 4-4,5 года появится защитник и опора с достаточно серьезными и стабильными отношениями.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Чем заплатит Евгений? Ответ  — Белая карта. Это означает, что ответ нам знать не нужно, и это  — сфера действия Высших сил. Не стоит даже и задавать такой вопрос..
А вот гармоничных отношений с Натальей у Евгения не сложится. Ждет его разочарование со временем и потеря интереса и энтузиазма. Эти отношения ему даны как жизненный урок, только учиться он не захочет, и они тоже завершаться.
С уважением к Вам.
Она его потом бросит, не волнуйтесь.