Здраствуйте. Скажите пожалуста стоит мне ити роботать в компанию EVA??? Меня приглашают, уже хотят оформить. Я была сегодня первый раз, но незнаю у - вопрос №3486964

600 p
меня сомнения или просто устала от поисков роботи… Или стоит ити роботать в аудиторскую компанию??? Пожалуста отвечайте только те, кто может.
Когда я буду роботать??? и где???

ЛИЛИЯ 21.07.1984 изображение из вопроса
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лилия, не знаю чем занимается данная компания, но от туда идёт пустая трата времени. Как будто компания развивается с помощью прибытия людей. Но для вас как то впустую. Как будто вас туда тянут, а вы изнутри противитесь.
Работа у вас идёт, но ближе к новогодним праздникам. Но и с аудитом связь не совсем вижу.
Выходит общение, много общения. Вам про вакансию скажет женщина. И вы примете её совет и устроитесь на ту вакансию, о которой она вам скажет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, трудоустраивайтесь в компанию EVA, Вам это по судьбе, там не будет просто и безоблачно, но Вы можете рассчитывать на справедливое и доброжелательное отношение к себе, в перспективе будет либо полное разрушение сложившихся о работе стереотипов и возможно даже увольнение, но именно через эту работу Вы выйдите на новый уровень и всё наконец-то наладится, будете получать от работы удовольствие и успешно реализовывать свой потенциал. По аудиторской компании можно сказать, что либо не трудоустроитесь, либо быстро разочаруетесь в работе
Здравствуйте
однозначно стоит, я вижу что вас ожидают хорошие перспективы на этом месте. Аудиторская компания — тоже подходит вам, но первый вариант даст для вас больше возможностей для дальнейшего будущего. Ещё у вас появится вариант спустя некоторое время работы на первом месте
В том, что уже хотят оформить, явно прослеживается авантюра.Достойное место таким доступным быть не может, откажитесь.Аудиторская компания-подобие первого варианта, там Вы работать точно не станете.Вы человек активный и общительный, эта работа не для Вас.Отложите поиски до начала нового года, будут предложения, которые Вам стоит рассмотреть.
Добрый вечер, Лилия! Да, на работу в компанию EVA стоит идти. Вы будете, там скоро работать. В аудиторской компании ничего не получится.

Добрый день, Лилия. В компании ЕВА у Вас будет больше возможностей для самореализации и развития, не сразу, но будете очень довольны этим местом. Если же пойдете в аудиторскую фирму, то сначала будет удовлетворенность от зарплаты, но в дальнейшем будете не довольны отсутствием перспектив развития. Так что посоветовал бы Вам первый вариант.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Эта работа    вас  не  будет радовать. Сидеть   за  томами   бух.   документов  ,   ежедневно  ,   и искать чужие ошибки — это   труд   нудный  ,   не благодарный  ,   стоящий  не малых     нервов  .  Справится  с этим  не каждый  может. Да и з.п.    не  высокая ,   работу такую  вы   быстро захотите поменять. Лучше уж и не начинать. Удачи  вам в поиске.
Соглашайтесь на эту  работу, вам понравится, перед вами откроются новые возможности для дальнейшего развития, у вас все получится.
Здравствуйте, в ЕVA есть возможность проявить себя, но надо будет уметь договариваться и обходить острые углы. В аудиторской -придется обучаться. Обе компании обещают деньги и есть вероятность обмана.
Здравствуйте по хорарной карте  вариант неплохой, Вы вполне справитесь.
ни каких трудностей или проблем карты не указали.принимайте этот вариант вы не проиграете один раз вы по своей нерасторопности упустили шанс.а у вас открытая дорога не только к финансам но есть шанс сделать и карьерный рост

Вас приглашают, потому что в компании большая текучка кадров, выжимают из сотрудников по  максимуму. Работа требует огромной отдачи и высокой организации. Долго там многие не выдерживают. Но зарплата своевременная, сверхурочно оставаться не заставляют, относиться к Вам будут доброжелательно.  Вы будете там работать и справитесь.  Соглашайтесь.  Радости большой не будет, но работа есть работа. Со временем привыкнете, там есть свои плюсы. Проработаете там не меньше года, потом найдете лучший вариант. С аудитом связи у Вас не вижу.

Доброе утро! Не стоит туда идти.Если даже пойдете не будете долго работать.
Здравствуйте! Предлагаемая Вам компания не подходит для Вас, вы попадете в зависимость от условий, людей и возможен обман в работе. Аудит — это более надежное направление и по сравнению с первым вариантом предпочтительнее.
Здравствуйте! Лучше не идти, если душа не лежит, хотя на этой работе все сложится нормально. Но скоро можете найти другое место, которое больше Вам понравится.
Ваши сомнения возникли не на пустом месте. Не стоит идти в eva. Это потеря времени и денег. Кроме негативного опята, Вы там ничего не приобретете. Работу найдете не раньше декабря месяца
Лилия, добрый день.   насчет ЕVA. Посмотрела  на Вашу дату рождения,  Там есть два показателя, которые находятся в  секторе, которые отвечают  за  работу, связанную с продукцией этой фирмы. Они находятся  среди «обычных» карт. Т.е. как вариант — да, можно, будет получаться. А вот аудиторская карта  наполнена картами из высших аркан. И одну из них можно назвать- определяющая  профессию.  Рекомендации по Вашему вопросу: для Вас  лучше идти в аудит, там есть реализация  себя как профессионала и есть повышение  для проф.роста
Добрый день, Лилия.

Если устроитесь в компанию EVA — будете разочарованы. Вас обманут.
Сейчас у Вам неблагоприятный период для поисков работы. И если устроитесь «хоть куда-то, чтобы больше не искать» — пропустите возможность устроиться на действительно хорошее, «Ваше» место. Вакансия откроется ближе к 10 ноября, оформиться и начать работать сможете после 25 ноября.

С уважением,
Димитрий
ближе к НГ будут еще варианты-потерпите-сейчас будет ложь и обман
У Вас нет выбора, очень нужны деньги и Вы согласитесь.
Только аудит, надёжное место с уверенностью в завтрашнем дне с перспективой роста,
Подробно с видео https://youtu.be/m7hu83_VchE

Здравствуйте!

Вам стоит соглашаться на это предложение. Пока ничего лучше вам не предложат, и эта компания станет хорошим временным вариантом. Деньги платить вам будут. Позже вы смените работу на что-то получше, но пока других оптимальных вариантов у вас нет.

Да стоит туда сходить.
Здравствуйте! Можно поработать там, но условия не такие хорошие, как обещают, могут быть штрафы, проверки. Аудиторская компания — это не для Вас. Вам хорошо работать там, где много людей, клиенты, у Вас легкий характер, Вы нравитесь людям. Попробуйте поискать в этом направлении.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, Лилия. Стоит идти в Еву, у вас там будет хоть и не большой, но стабильный доход, не стоит отказываться от предложения, в будущем вам показано рабочее место именно там. Прекращайте поиски работы и трудоустраивайтесь, так же рекомендую вам чистку от сглаза (на вас есть мощнейшее негативное воздействие под названием сглаз), иначе могут возникнуть неприятности в дальнейшем. Удачи!
Вам нужно что то новое в жизни, где жизнь кипит и есть общение. У Вас прекрасно получается ладить и договариваться с людьми, не сомневайтесь, идите.