Помощь в описании классов Java - вопрос №3487090

Необходимое задание: " Состав класса Manager (управляющий): фамилия, возраст, справляется ли с обязанностями. "

Необходимое условие: проект, состоящий из двух java-файлов. 3. В первом java-файле необходимо описать класс, указанный в Вашем варианте задания и состоящий:  из трех полей;  для каждого поля создать методы получения (get…) и записи (set…) значения;  создать метод printAboutObject, выводящий на консоль информацию о значениях всех полей объекта в наглядном формате с комментариями. 4. Во втором java-файл определить метод main(), в котором создать два объекта разработанного в п.2 класса, задать значения полей каждого объекта и вывести информацию об объекте на консоль.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

можно