Как стать мужчиной,если ты рос без отца,с мамой и старшей сестрой,а тебе уже 30? Взрослый ли я мужчина,если живу с женщиной старше себя на 5 лет,в ее квартире,но не сказал бы я что онамнойуправляет. - вопрос №3487647

Скорее наоборот прислушивается ко мне. Получает побольше, чем я и что? Кто на кого учился. Разве нет? Порой в плане денег она вкладыаает больше в дом, но не идти же мне воровать, а если работать больше то когда наслаждаться женой и делать что-то приятное для себя, например пойти в тренажерный зал или бассейн, почитать книгу или сходить куда-нибудь попить с женой кофе? Настоящий же мужик в состоянии обеспечить семью. Что это значит? Если вдруг я останусь без работы, я конечно найду новую, но в случаи, если я найду новую через пол месяца или полтора (в моем городе безработица)меня поддежит жена! И что, у мужика так не должно быть, он всегда должен быть в состоянии обеспечить семью? И семью я не создал с нуля, где стал бы главой, у моей женщины есть ребенок от первого брака.(отношения с ребенком так себе, хотя понимаю, что можно наладить и будь я помягче и более снисходителен и менее радражителен на ребенка то можно было б выстроить с ребенком лучше тношения, но раздоажает… наверное потому, что не мой!) И все бы ни чего, но такое ощущения, что я не реализуюсь, как мужик.<cut/><cut/> Что делать, что бы ощутить себя настоящим, взрослым мужчиной, сильным самцом?
3 ответа

Ответы

«Что делать, что бы ощутить себя настоящим, взрослым мужчиной, сильным самцом?» — наверное, как минимум, нужно знать, что он чувствует, этот самый «сильный самец». Т.е. чтобы идти к цели, нужно ее видеть, а не блуждать впотьмах.
Здравствуйте, Игорь!

«Что делать, что бы ощутить себя настоящим, взрослым мужчиной, сильным самцом?» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

Добрый вечер, Игорь! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!