Отсутствует диспетчер Realtek после обновления win10. Мной были установлены различные версии драйверов, откат до win8 не дал никаких результатов. - вопрос №3487828

Уточню, что до обновления ОС на 10-ку в папке на основном диске была папка Program files с файлами реалтека, там же и диспетчер устройств, но сам диспетчер перестал запускаться. Уже после насильного обновления драйверов она пропала.

Ответы

Здравствуйте.
Смогу удаленно помочь.