Здравствуйте, у меня такая проблема: мой игровой ноутбук HP вроде бы 2011-2013 не может запустить никакую игру даже пиксельную с 2D графикой, хотя раньше все запускал. При попытке открытия игру ... - вопрос №3487843

… Маинкрафт раньше писал что нужен драйвер Open GT вроде бы сейчас ничего такого не пишет но все ровно ничего не запускает. Что посоветуете?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Удаленно смогу зайти настроить.