Добрый вечер.Он обо мне говорит( кому ,плохо или хорошо ) ,чего хочет со мной, к чему придем? - вопрос №3488028

Он обо мне рассказывает кому нибудь( плохое или хорошее ), чего хочет от меня, чувства у его ко мне есть или обман, к чему придем, что получиться по итогу?
Спасибо!
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да рассказывает. Вот что интересно, кому то он очень говорит хорошо о Вас и эта кто то женщина в возрасте.Но есть человек, кому он говорит не совсем хорошее о Вас, и этот человек мужчина.Чувства однозначно есть и будущее в принципе просматривается общее, хотя скорее всего будет разрыв большой, но он должен быть, что бы всё переосмыслить и осознать и в первую очередь ему, что бы потом всё было хорошо и позитивно в отношениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый вечер.О вас никому  не говорити е с кем  не делится.  Только о вас и думает. У  вас могут быть близкие и любовные  отношения.