как исправить ошибку, если заметил ее только в конце работы над фотографией и уже объединил все слои?? - вопрос №3488237

Ответы

Нажать одновременно"<ctrl> <alt> Z" А если ЗАКРЫЛ файл с сохранением, то это уже новое изображение, и откатить его нельзя. Можно наложить его как слой на предыдущую версию или оригинал. Остальные детали зависят от того, в чем ошибка.