Здраствуйте. Уже крик душы.....Помогите пожалуста неошибится в виборе роботы. Сечас активно ищу роботу, но как то если и есть вакансии то несовсем - вопрос №3489065

600 p
подходят по графику или по деньгам. Сегодня отказалась от той где меня брали… И уже неуверенна правильно ли сделала, хотя понимаю что там обманывали… Скажите пожалуста КОГДА я смогу найти роботу чтоб бы все устраивало и близко ??? С чем будет связана робота?? Просто боюсь упустить нужную. Лилия 21.07.1984 изображение из вопроса

Дополнение автора от 26.10.19 09:06:54
Пожалуста пишите только те, кто знает. Потому что в прошлий раз писали все одно… как под копирку. но ничего з того нету

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия!
Работу найдете в течение двух месяцев(декабрь-январь) Не отчаивайтесь! Вам нужно быть в боевом настрое и вы сможете привлечь свою удачу, свою хорошую работу и ту, которая вам подойдет. я увидела работу связанную бумагами, офис, документация, будет обучение и вам нужно соглашаться на этот вариант, так как работа престижная будет и вы там будете долго работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Все сделали правильно, раз обманывали зачем такая работа нужна? Работу найдете в декабре, показывают как офис-движение, бумаги, папки и небольшой коллектив.Вас все устроит -и по зарплате, и по сфере деятельности.Отчаиваться не стоит; обретете нужную вам стабильность.Всех благ!
Здравствуйте, Лилия.
Нужную не упустите — сердце подскажет, что плюсов там больше, чем минусов.
До конца месяца можете найти такую.
Удачи вам.
Добрый вечер!
Лилия!
Скоро начнете работать, не стоит унывать и уходить в депрессию.Идет наконец новый коллектив и благополучие для дома-то есть зарплата.Начнете развиватья и идет начало нового пути для вас в работе.Сроки нахождения удачной работы- от месяца идут до марта 2020 года.
Добрый день, Лилия.
У вас сейчас идёт поиск работы из состояния: возможностей мало, ресурсы ограничены, мне может не хватить места рабочего, я могу упустить ( как будто, кроме этого варианта больше других не будет) и в этом состоянии живут много людей. Как вы думаете в итоге, будут ли они удовлетворены работой своей и вообще найдут ли хорошую? Скорее всего нет, потому что большинство вещей, поступков, которые мы делаем в стрессе и страхе — не ведут к желаемому результату.

Поэтому — главное сейчас разобраться с этим внутри.
Работа в офисе.
В ближайшие недели найдете.
Пока все правильно.Где обманывали, так и будут обманывать; от неудобного графика вскоре все равно пришлось бы отказаться.Нужную не упустите, хотя бы потому, что хорошо владеете интуицией.Рассчитывайте на март-апрель, будет сразу несколько предложений, и среди них-то, что Вас порадует.
Будет вам нужная для вас работа в ближайшие 5 недель.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Примерно в декабре найдете работу.
Здравствуйте, если отказались, значит хорошо работает интуиция, поверте ваша работа вас найдёт.До нового года вы уже найдёте свою работу, с чем связана, Работа будет ноябрь — максимум декабрь.Работа связан будет с чем то красивым, полезным, то что даёт радость людям.
Здравствуйте Лилия!
Интуиция сработала, неправду умеете чувствовать — это Вам дано от рождения. Помочь себе найти подходящую работу тоже можете — откройте для себя технику симорон, «пошаманьте» немного — у Вас обязательно получится.
Главное — позитив, улыбка, уверенность в себе — ищите играючи,  НЕ «из нужды».
Успеха Вам!
23.10.-04.12.2019 — ваш самый благоприятный период, чтобы получить хорошее предложение.
Вариантов очень много, где вы можете хорошо устроиться.
Вы работаете как посредник или помощник (секретарь тоже может быть), или оказываете сами услугу, продаёте что-то.
Работа может быть связана с жильём или продажей товаров/услуг для дома, с клининговыми компаниями, туризмом, ресторанами, местами развлечения, детьми, переводами, обучением, транспортом, ювелирными изделиями, банками, медицинскими услугами, переводческими услугами, животными, оптикой, счётом, типографией, документами, канцелярскими товарами.
Не подходит, если работа связана со спортом, ремонтом, промышленностью (энергетикой и производством), компьютерными технологиями.
Здравствуйте! Сфера будет Вам знакомая, найдете близко и по графику удобно за считанные недели.
Прежде всего успокойтесь, в таком состоянии будете ошибаться с выбором. Найдете работу, начните поиски после 28 ноября, там Новолуние, сейчас отдохните и не паникуйте прежде всего. Человек Вы упорный, делаете все не спеша и основательно, но только в спокойном состоянии. Нужно немного подождать и поразмыслить еще раз, где бы Вы хотели сами работать и что больше нравится, не соглашайтесь на что попало и на маленькую зарплату, опереться Вам не на кого и надейтесь только на себя. Следуйте, пропишите все, что важно — это поможет и спокойно после Новолуния начинайте поиски, они увенчаются успехом в течении 1 — 2 недели.