Как влюбить в себя мужчину-деву? - вопрос №348918

Влюбилась в парня-деву. Много прочитала статей, как влюбить деву в себя… Но дело в том, что у него есть девушка. Астрологи, посоветуйте, как мне действовать в такой ситуации? Как переключить внимание и интерес с его девушки на меня? Я по гороскопу рыба.Парня зовут Антон, дата рождения 26 августа 1987.

Ответы

Ольга, может лучше посмотреть вашу совместимость с ним, чем упорно тратить свою энергию на занятого парня. Ваша «влюбленность» что-то настораживает...

Ольга, могу сказать одно, из практики. Практически 90% мужчина дева и женщина -рыба, жить долго вместе не смогут. Все развалится быстро. Подумайте нужно ли это Вам