Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня два вопроса. Скажите, пожалуйста, как сложатся у меня отношения с новым директором? Найдем ли мы общий язык или придется искать новую работу. И второй вопрос - вопрос №3489403

600 p
выйду ли я замуж. Заранее спасибо за ответ. Любовь, 29.04.1984 года рождения.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу, что переживания напрасны, пришедший к вам новый директор будет отмечать вас как очень преуспевающую сотрудницу, высоко оценит ваш рабочий профессионализм и человеческие качества, и со временем именно с его благого к вам отношения вы будете повышены в должности. Так что ни о каком переходе на новую работу и речи быть не может, Любовь, поскольку вас здесь ожидает прогресс. По поводу замужества, поверьте, время наступит, вижу вас счастливой женой в не таком уж и далеком будущем (до 2023 г, на любом из этапов до этого времени, вижу что предложение поступит вообще неожиданно для вас, но вызовет шквал эмоций позитивного характера со слезами радости и т.п). Все у вас более чем хорошо показывает по двум волнующим вас вопросам. Всех вам благ, Любовь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы будете искать новую работу и начнёте этим заниматься уже до конца года. Замуж выйдите, вероятнее всего в 2020 году
1. На работе все будет отлично, с директором отношения сложаться конструктивные, рабочие
2. Личное — поный облом, у вас стоит Печать одиночества. Пока не снимите ее — не будет личной жизни
Здравствуйте. Сейчас есть неопределенность в отношениях, есть еще один конкурент. Поиск новой работы из за хитрости и обмана с его стороны. Вы специалист, намерены работать, но результат вас не порадует. Со стороны директора нет заинтересованности. В личной жизни, в 2020г  есть зависимость от прошлых отношений, и вам придется приложить максимум усилий для того, чтобы выйти замуж
Не настолько сложатся, чтобы чувствовать себя с ним на короткой ноге, но и повода для поисков новой работы не будет.Директор всегда остается директором.Главное, ему не чуждо чувство справедливости, этим Вас и подкупит.А вопрос с замужеством-еще проще.Выйдете, и очень удачно.
Будет не большие проблемы с директором.Но работать будете вместе.

Вы очень хороший сотрудник. На работе Вас ценят, и новый директор будет ценить и относиться к Вам  позитивно, но без панибратства. Замуж выйдете в 1 половине 21 года. Брак будет счастливым по взаимной любви.

А директор женщина? --показаны сложности с женщиной, будет вас «колоть»
а про брак не волнуйтесь, есть в судьбе брак и не один

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, не все хорошо с директором, но ладить можно. Вы сможете выйти замуж и ждать недолго.
ДОбрый  вечер.Отношения с новым  дирекором у вас  сложится все  хорошо.Замуж  конечно же  вы  выйдете за  мужчину  который идет вам  по вашей  судьбе.
Здравствуйте! Замуж выйдете обязательно, когда будете готовы. С новым директором в первое время возможно непонимание частичное.
Здравствуйте! В работе все сложится удачно. Общий язык с директором найдете легко. Возможен карьерный рост. Работа будет приносить удовольствие. А вот в личной жизни показано какая-то борьба, соперничество. Будет примирение с мужчиной, но потом снова будут какие-то разногласия. Замуж за него Вы не выйдите. Но в следующем году, предложение поступит от другого человека. Любви Вам и счастья!!!
Замуж ещё время до этого будет. Насчёт директора, то тут нескладно пока отношения будут развиваться, но вскоре вы будете находить общий язык. В принципе не стоит бояться дальнейшей судьбы в вашем месте работы.
замуж выйдете в течении 2х лет… с директором найдете общий язык… и еще по работаете благополучно…
Вся Ваша удача в 36 лет. И чуть «до и после» 36и.
Удача в работе и большой шанс выйти замуж.
 С директором сработаетесь.
А я желаю вам Удачи уже сейчас!
У вас хорошо сложатся отношения с директором. Да будет у вас брак в течении двух лет.
Здравствуйте. С директором сложатся отношения нормальные. Но все таки в панибратство нужно  не вступать.   Нужно соблюдать дистанцию. Замуж выйдите.  У вас страхов много есть  остаться одинокой. Проработайте эти страхи. Это привнесенное -мусор. На роду написано  брак и хорошая семья.
Удачи Вам.
Ответ на оба ваша вопроса — да. Вам удастся найти общий язык с директором. Подумайте как и действуйте.
И у вас будет галантный ухажер, за которого вы выйдете замуж
всего доброго