Тюменская область

Я сегодня поставил на 1xbet 989 и должен выиграть где-то 14567 я думаете выиграю ? - вопрос №3489540

1 ответ

Ответы

1xbet ненадежный букмекер, так же как 1х ставка. Они запросто при большом выигрыше могут ничего не заплатить. Пользуйтесь лицензированными букмекерскими конторами - Фонбет, Лига ставок. А вообще это всё лотерея и не ставьте больше, чем не жалко потерять. Угадать исход практически не возможно.