как пройдет лечение? - вопрос №348956

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Не могли бы вы погадать, как пройдет мое лечение? Сейчас прохожу лечение по женской части (очень хочу ребеночка), получится ли у меня выличится? и когда возможна беременость? Очень вас прошу не оставляйте без внимания мой вопрос Юля 6,4,89

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Юлия, судя по картам, лечение будет успешным. Но в ближайшие год-два беременности пока не видно. Похоже, есть психологические причины, препятствующие беременности. Совет карт для Вас — в первую очередь успокоиться, не «хотеть изо всех сил», ну, и разобраться в психологических причинах.

Юля, доброго дня. Лечение это хорошо. Только ВАЖНО помнить что практически любое заболевание нам дается свыше. Важно понять почему и за что. Возможно наравне с лечением нужно просмотреть причину заболевания и по возможности все изменить. Не стоит пренебрегать и нетрадиционными методами