Какая помощь нужна брату? - вопрос №348974

Здравствуйте.Мой двоюродный брат Серьгей 06.05.55г.р., лежит в больнице в Таллине в тяжелом состоянии, рак мозгас людьми не контактирует.Пожалуйста скажите моя помощь ему нужна? Нужно ли мне ехать к нему, могут его вылечить экстрасенсы, будет ли он жить? Благодарю.Наташа

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша помощь может заключаться в заказе Сорокоуста о здравии на него и молитве. Я сожалею, показали стадию последнюю
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наташа. Конечно ему нужна ваша поддержка  и участие. А будит ли он жить, зовисит от него. Напишите мне в чат, я скажу что может ему помочь.