Здравствуйте.Мой двоюродный брат Серьгей 06.05.55г.р., лежит в больнице в Таллине в тяжелом состоянии, рак мозгас людьми не контактирует.Пожалуйста скажите моя помощь ему нужна? Нужно ли мне ехать к нему, могут его вылечить экстрасенсы, будет ли он жить? Благодарю.Наташа
Ваша помощь может заключаться в заказе Сорокоуста о здравии на него и молитве. Я сожалею, показали стадию последнюю
Добрый день, Наташа. Конечно ему нужна ваша поддержка и участие. А будит ли он жить, зовисит от него. Напишите мне в чат, я скажу что может ему помочь.
Весь спектр эзотерических услуг. Основная сфера моей деятельности-любовная магия. Однако оказываю помощь я не только в этом, т. к. клиенты обращаясь ко мне за помощью в решении семейных проблем, несут вместе с собой багаж других вопросов, которые нео Узнать подробнее
Весь спектр эзотерических услуг. Основная сфера моей деятельности-любовная магия. Однако оказываю помощь я не только в этом, т. к. клиенты обращаясь ко мне за помощью в решении семейных проблем, несут вместе с собой багаж других вопросов, которые необходимо решать неотлагательно. Поэтому я также помогаю в денежных вопросах, в бизнесе, ставлю магическую защиту, снимаю любые негативы и т. д. Свернуть