Здравствуйте,я трансгендерный парень. Меня общество таким не принимает,какой я есть. Держу всё в себе, проблемы в отношениях,в учебе,в семье,в обществе. Живу в маленьком городе. В прошлом году,забрал - вопрос №3489839

документы с училища, так как не смогли учителя принять это как факт. Меня в другом учебном заведении, каждый день мисгендерят, деднеймят. Используют паспортное имя и женские местоимения. Каждый день терплю, как ко мне неправильно обращаются. Например, меня учитель по имени зовёт, а я молчу, делая вид, что ничего не слышал, так как сижу за последней партой. Хочется всё рассказать, кто я на на самом деле, но присутствует страх большой непринятия. Я ничего не сказал, так как мать решила это оставить в тайне и представить меня как положено. Все друзья, с которыми я общаюсь в жизни и в интернете, не знают о моей проблеме, я считаю, что это должно быть при мне, ведь это моя жизнь, зачем им знать, тем более, если такая информация не дай бог всплывёт, об этом узнает весь город. У меня из-за всего этого, часто дипрессии, апатия, нервные тики происходят, головные боли, низкое давление, неконтролируемые головокружение. То-есть, стоит мне занервничать и меня трясти начинает без остановки. Гормональные не принимал пока что, но собираюсь, когда прийду к этому постепенно, на коррекцию пола тоже расчитываю идти.Был на учёте психотерапевта, у психолога и психиатра, шизофрения отсутствует.Сейчас мне срочно требуется помощь любого человека, потому что в таком состоянии, просто нереально находится 24/7. Надеюсь, откликнитесь.

Ответы

Здравствуйте, Владислав! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
25.10.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store