Здравствуйте,я трансгендерный парень. Меня общество таким не принимает,какой я есть. Держу всё в себе, проблемы в отношениях,в учебе,в семье,в обществе. Живу в маленьком городе. В прошлом году,забрал - вопрос №3489839

документы с училища, так как не смогли учителя принять это как факт. Меня в другом учебном заведении, каждый день мисгендерят, деднеймят. Используют паспортное имя и женские местоимения. Каждый день терплю, как ко мне неправильно обращаются. Например, меня учитель по имени зовёт, а я молчу, делая вид, что ничего не слышал, так как сижу за последней партой. Хочется всё рассказать, кто я на на самом деле, но присутствует страх большой непринятия. Я ничего не сказал, так как мать решила это оставить в тайне и представить меня как положено. Все друзья, с которыми я общаюсь в жизни и в интернете, не знают о моей проблеме, я считаю, что это должно быть при мне, ведь это моя жизнь, зачем им знать, тем более, если такая информация не дай бог всплывёт, об этом узнает весь город. У меня из-за всего этого, часто дипрессии, апатия, нервные тики происходят, головные боли, низкое давление, неконтролируемые головокружение. То-есть, стоит мне занервничать и меня трясти начинает без остановки. Гормональные не принимал пока что, но собираюсь, когда прийду к этому постепенно, на коррекцию пола тоже расчитываю идти.Был на учёте психотерапевта, у психолога и психиатра, шизофрения отсутствует.Сейчас мне срочно требуется помощь любого человека, потому что в таком состоянии, просто нереально находится 24/7. Надеюсь, откликнитесь.

Ответы

Здравствуйте, Владислав! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.