Вот такой вопрос:иногда кушаю всякую лапшу быстрого приготовления,дошираки ролтаны и тд и тп,так вот,там же есть маленькие кусочки мяса,можно ли их кушать?С одной стороны думаешь не халяль а с другой - вопрос №3491043

типо все равно там мяса толком нет одна химия+говядина а не свинина, как поступать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Разумеется, там нет натурального мяса, сплошные заменители и консерванты. Поэтому ничего грешного нет, если съесть подобную вермишель быстрого приготовления.
— Здравствуйте, Ваши опасения правильны, из двух зол лучше выбрать меньшее и есть ролтон грибной, до тех пор, пока будет достаточно разума, чтобы воздерживаться от подобной еды вообще. И это очень важно, особенно если Вы не мачо, у которого здоровья за десятерых. Хотя, даже если здоровья много, всё равно разумнее не растрачивать его на ерунду, а сохранять и приумножать. Удачи.
Мяса натурального в такой лапше нет, поэтому религиозных нарушений не будет. Разве что для здоровья вредно