Добрый вечер. Я, боюсь сама ночевать у родителей дома. Все началось лет 10 назад. Мне было 22 года. Я, жила летом сама т.к родители уехали на все лето ( сезонная работа). Папа приезжал раз в неделю а - вопрос №3491059

мог и не приехать. Утром ушла на работу, а в обед позвонил сосед сказал что в дом залезли. Я, приехала сразу мин чз 15. Ворота были распахнуты, зашла в дом и ужаснулась. Был просто погром. Начиная с коридора, во всех комнатах были вывалены вещи, со шкафов, на полу книги, журналы, в моей комнате перевернутый матрас, постель на полу просто УЖАС. Милиция приехала часа чз 3. Уже папа приехал с другой области. Естественно кто это сделал не нашли. Когда стали наводить порядок и разлаживать вещи, оказалось у Что ни украшения мамыны, то что можно было украсть не тронули. Взяли… 300 грн в серванте и все. Как мы догадались их спугнула наша старая собака кавказец. Ей было 15 лет. Она явно спала, а когда проснулась стала гавкать, воры и убежали. Но после этого случая я боюсь ночевать САМА. Как мне быть? Спасибо —

Ответы

Добрый вечер, Елена! Вам есть, где ещё ночевать?