Здравствуйте! Неделю назад впервые была у гадалки, вдвоём с подругой, гадала на картах, в конце я попросила ее чтобы она посмотрела мои линии на руке, сняла кольцо. Спустя пару дней поняла, что - вопрос №3491615

забыла его там. Кольцо недорогое, бижутерия, написала ей она подтвердила, что оно у нее, и что могу забрать. Сама ситуация не очень приятная, подскажите, как лучше сделать, оставить его и забыть или лучше забрать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Забрать.На любую вещь можно скинуть свой негатив.Когда заберете, хорошо промойте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не стала бы вам советовать возвращаться только ради кольца. Пусть оно останется там, если оно не столь вам дорого.