Добрый день. Не очень понимаю по профилю какого врача вопрос. В кратце о ситуации: Мне 31 год. Я лечусь от ветрянки уже 6 день. Сначала заметил увеличенный лимфоузел под ухом и шишку на макушке. - вопрос №3491684

Пришёл утром к кожному врачу через 2 дня и он сказал, что это ветрянка. В это же утро начал мазать мазь, пить таблетки и колоть уколы. В этот же день начала болеть сильно голова и ломить кости и слабость и появилось пятнышко на веке. Спустя два дня остались пятнышки и лёгкое постоянное побаливание головы справа и где-то над глазом и лимфаузлы увеличены. 4 дня все без изменений. Главный вопрос в том, нормально ли, что головная боль не проходит и если нет, то как дальше лучше действовать. К какому врачу идти на прием или какие исследования делать? Заранее спасибо за ответ.
0 ответов
Вопрос закрыт

Вячеслав Карпов