как я смогу исцелиться - вопрос №3491688

Ответы

Обратитесь к целителю.
Если вы действительно хотите исцелиться, нужно пройти несколько этапов: 1.Сделать полную диагностику, включая причины, которые вызвали нарушения организма. 2.Описать проблематику и понять как будет происходить работа. 3. Процесс исцеления. 4. Контроль результата.
Можете самостоятельно.
Можно обратиться к традиционной медицине.
Но лучше к эксперту в нетрадиционной медицине, ибо там Вы поймете причины Вашей болезни, и сможете избавиться от болезни с корнем, и исключить рецидивы.