Мария, здравствуйте. Я Королев Сергей Юрьевич, живу в Москве, в районе Фили-Давыдково на улице Инициативная. Есть один очень плохой человек который меня всем сердцем ненавидит, да и те кто знает - вопрос №3491866

этого человека говорят что он ненавидит всех. Похоже что он из вышестоящих правоохранительных органов потому, что он может вызвать полицию, следственный комитет и прокуратуру в любую точку города. Возможно, что он даже из будущего потому, что он умеет читать мусли и телепатически общаться. Он не дает мне ходить в мой самый любимый магазин, магазин косметики MAC. По Москве их 31 магазин и он изо дня в день им говорит чтобы они со мной не дружили и звали охрану. Я никому ничего плохого и преступного не делал, не делаю и не собираюсь делать поэтому с этим человеком уже поговорило 99% населения насчет того чтобы он оставил меня в покое. Мария, Вы можете узнать кто этот плохой человек и как скоро он от меня отстанет, а так его происхождение, если он из будущего, то из какого года. Дата рождения:1987-12-23

Ответы

Здравствуйте! Такая информация просматривается по Вашему фото.
Этот персонаж известен только вам. вам

@ SOFIA CHERNAYA