Нужна помощь в выборе фотоаппарата - вопрос №3492420

Здравствуйте!
Планирую покупку фотоаппарата, но возникли сложности при выборе.
Что важно для меня: качество съемки (фото- и видео-), в том числе фотосъемки ночного неба (печать от формата 9*15 до А1), точность в цветопередаче, хорошая стабилизация, хорошая макросъемка, возможность использовать при низких температурах (необязательно, но, если возможно, и в воде). Аппарат нужен исключительно для личного пользования. Цена в пределах 20 т.р.
Заранее благодарю за помощь!

Ответы

Бентди за 10 копеек не купить. Можно заморочится, немного подождать и поймать на авито профессиональный Canon или Nikon. Не так давно брал для ученицы 5D Mark II за 18 руб со сгоревшим USB портом, который 99% никому не нужен. Дефект снизил цену практически новой камеры. Ну а ремонт у нас в фотошколе копеечный, т.к. корпоративный.