Здравствуйте. К чему могут сниться два сна подряд с похожим сюжетом? В первом сне я пришла в школу, где раньше училась и зашла в туалет. Он оказался сильно видоизменен, там повсюду я увидела бассейны - вопрос №3493996

с рыбками просторные… Я шла и боялась наступить на рыбок и попасть ногой в бассейн. Мне было страшно и противно от рыб. Потом ко мне подошли однокурсницы из института и стали меня спасать, когда я чуть не упала в воду. В итоге я лишь слегка коснулась ногой воды. Во сне я боялась рыбок почему-то, хотя они были красивые, экзотичные с пестрой расцветкой и их было много. При этом они плавали в чистой воде. Девочки в итоге меня вытащили, и я потом пошла кататься с горы. Причем каталась не одна, а с известным актером, но он не с самой лучше репутацией. Это был Панкратов черный (как известно он злоупотребляет алкоголем). Мы ехали по очень крутой горе, и он обещал показать мне, как выбраться и удачно скатиться с такой крутой горы. Мы преодолевали препятствия, но вдруг наткнулись на огромного осла. Я думала, что это тупик, но он его как -то ударил, и мы смогли через него перепрыгнуть.На этом сон оборвался. Второй сон был с подобными символами. Я была дома у знакомого парня. Мы лежали на кровати, как вдруг вошла его мама и стала со мной знакомиться. Она была благожелательная ко мне. Я встала и увидела дырку в полу откуда просачивалась вода. Она отодвинула ковер и показала, что у них там аквариум. И я снова увидела плавающих рыбок. Их было много, они были в чистой воде, но аквариум был в полу — как бы под паркетом. В паркете была дыра, которую можно было раздвинуть, а уже под ним был аквариум. Потом его мама позвала меня катиться с горки. И я покатилась уже вместе с ней с горы вниз. Мы благополучно скатились, кроме того что она слегка вылетела с дистанции и лежала рядом с горой несколько секунд неподвижно, словно умерла. Я подошла к ней, и она сказала, что притворяется, что ей не больно, и она так шутит. И после этого мы снова сели паровозиком друг за другом и покатились вниз уже вместе до конца. Когда мы съехали с горы, его мама повела меня в мясную лавку. Она показала мне ее и с гордостью сообщила, что лавку открыл ее знакомый. Во сне она всячески нахваливала его и говорила, что он начинающий предприниматель. После этого я пошла искать мальчика этого, с которым лежала на кровати (мы недавно знакомы он за мной ухаживает в реальности). В итоге вижу, что его квартира превратилась в общежитие, внутри много комнат появилось, хотя их раньше не было. Парень сказал, что мне надо уходить, сейчас сюда придут люди, которые тут тоже живут. В руках у меня был его мобильный, который он забыл забрать у меня из рук… И так получилось, что пришли эти люди, о которых он говорил, окружили меня и кричали, что я шлюха и меня нужно наказать. Они начали угрожать мне, а в этот момент я думала о том, как мне убежать от них. При этом я чувствовала себя обманутой, он не предупредил меня, что живет в общежитии. Мне было страшно, я не знала, как уйти и поняла во сне, что этот парень меня бросил и куда-то скрылся и не станет заступаться за меня. Одним словом яя чувствовала, что он меня подставил. Во сне я держала его телефон и собиралась вызвать такси, пытаясь убежать от окруживших меня людей. Я помню, что меня спасал его забытый телефон, потому что своего у меня во сне почему-то не было и его телефон словно был моей единственной надеждой. На этом сон оборвался. Почему-то в этих снах повторяются символы — рыбы и я качусь с горы, причем обязательно с кем-то, не одна. Последний сон с участием парня приснился мне в эти выходные с субботы на воскресенье – с 26 на 27 октября
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вода — символ энергетики второй (сексуальной)чакры… а рыбы- символ мужчины и мужской силы. Рыбы иногда намекают на желание беременности.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA