Здравствуйте.Мне приснился сон-как будто моя мать говорила- про мусульманскую магию, вроде кто то на кого то что то навел или сделал по - вопрос №3494010

мусульманской магии, говорила про каких то мужчин или парней, что они связаны с мусульманской магией. что они вроде сделали по мусульманской магии что то на кого то.Потом я оказалась в каком то огороде и там ползли 2 змеи в мою сторону, я их испугалась, но они меня не тронули.К чему приснился это сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Две змеи — это женщины-недоброжелательницы. Похоже, что, от них идет на Вас сильный негатив…  Однако, если, змеи, Вас не тронули, не нападали, значит и негатив не зацепится… Добрых Снов!