Как вернуть внимание человека - вопрос №349540

Здравствуйте меня зовут Лиза. У меня такая проблема меня мой молодой человек не слышит меня, не обращяет на меня внимание постоянно агресивна на меня реагирует на мои слова. Пыталась уйти уже не раз но все ровно он меня возвращял, говорил что больше такого не повторится будем исправляться.Но у него это только слова а действий нет. Прожили мы 5 лет вмести,постоянно психует швыряет все и остаюсь я всегда виновата. Посоветуйте мне пожалуйста что мне делать как мне можно все это исправить!

Ответы

Елизавета, психология могла бы ему помочь разобраться в дурном настроении, но ведь он не заинтересован в консультации. А как без этого? Здесь будут действенны эзотерические методы — обращайтесь, если решитесь (платно).

Лиза, по-моему, исправлять надо не Вам, а Вашему партнеру. Почему у Вас вопрос — как Вам это исправить? Вы чувствуете, что сами провоцируете его на подобное поведение?

«Пыталась уйти уже не раз но все ровно он меня возвращял» — что такое «пыталась»? Сколько раз еще Вам нужно попытаться уйти, чтобы Вы увидели реальное положение вещей и перестали хвататься за иллюзию «вот теперь он обязательно изменится»?

Если Вы пытаетесь построить отношения с «воображаемым» партнером, то вы будете постоянно разочарованы в реальном. Посмотрите на происходящее трезвым взглядом и решите, устраивают ли Вас подобные отношения или нет.

Удачи Вам.

Елизавета здравствуйте, из Вашего письма пока ясно только две вещи — что вместе Вы быть пока заинтересованы по причине чувств или взаимной привязанности, но вместе у Вас быть не получается.

Вот почему и как это исправить по Вашему письму понять трудно, Вы описываете лишь свою точку зрения, то что не устраивает Вас — возможно что отношение к Вам Вашего мч изначально было другим и внимание к Вам есть и было, но Вам нужно что-то другое («он меня не слышит») или больше чем это есть. Эти Ваши претензии провоцируют обратный эффект и в итоге Вы не получаете и того что имели.

Возможны и другие варианты, например моральное насилие со стороны Вашего чм, обусловленное его комплексами, нужно разбираться подбно, если Вы в этом заинтересованы. С уважением Татьянаю

Добрый день. Лиза, милая девочка, срочно меняйтесь. Выбирайте специалиста, записывайтесь на прием и начинайте меняться сами и менять отношение ко поступкам молодого человека. Лиза, вам стоит поднять свою самооценку и изменить модель поведения с молодым человеком. Поверьте, есть психологические способы  воздействия и управа на молодого человека.)))

И еще. Лиза, помните, верить нужно только в себя, в свои силы и возможности, но не обещанным чудесам чародеев)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.