Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать заключение МРТ головного мозга: признаки расширения периваскулярных пространств в субинсулярных зонах - вопрос №3495803

головного мозга. Субарахноидальные конвекситальные пространства кистоподобно расширены в верхнелобных и теменных областях. Ассиметрия боковых желужочков. Обьемных процессов и очаговых поражений головного мозга не выявлено. Спасибо!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Изменения в структуре головного мозга в связи с умерено повышенным внутричерепным давлением.