Здравствуйте , хотела спросить мне 25 лет , я работаю в ночную смену днём сплю , последние недели в день спала только по 4-6 , (6 это максимум ) сегодня проснулась опять спать , не могла проснуться и - вопрос №3495924

встать. Принципе всегда нормально просыпалась, сегодня не могла встать с постели. Это очень странно. Я то мало сплю всегда. На работу даже забила
29.10.19
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Молдир! Ночные смены плохо сказываются на здоровье. Попробуйте найти работу с дневным графиком. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
29.10.19
Здравствуйте!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
30.10.19

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
27.08.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store