Защита от черной магии - вопрос №349636

Здравствуйте уважаемые! Не очень то я верю во всю эту магию и ясновидение...., но ради интереса и в надежде, что чудеса существуют хочу попросить совета: жена моего мужчины держала его 16 лет возле себя благодаря привороту и заговорам, ему удалось буквально сбежать от неё. Она не особо достает, но иногда звонит и говорит очень уверенно, что он вернется, она этоякобы знает. Думаю она прибегает к разным методам черной магии на возврат мужа, но тот ни в какую не поддается… Говорит, что даже думать о ней не хочет, но мне кажется, что со мной что то происходит… хотя мы с ней не знакомы совсем… Что посоветуете? Можно ли защититься от опасной магии самостоятельно?

Дополнение автора от 02.09.12 21:26:57

боюсь, не доверяю, но все таки наверное хочу знать, есть ли какой на мне и моем мужчине негатив, а больше всего конечно на моем ребенке. Вторую ночь сынулю трясет как то странно и плачет, хотя он и приболел (горло) но все равно как то не типично...

Дополнение автора от 02.09.12 21:48:38

Егор 23.02.2007

надеюсь на лучшее, и то, что просто из за того, что столкнулась с чем то мне не ведомым кажется что что то не так у нас...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория.
Да, самостоятельно можно, но нужно уметь, иначе можно усугубить ситуацию потеряв энергию. Основам самозащиты весьма полезно научиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, если вы обладаете соответствующими знаниями, силой, навыками применения артефактов, амулетов или являетесь тантрическим практиком и имеете соответствующие посвящения.

Чтобы ответить на этот вопрос нужны данные ваши, вашего мужчины, вашего сына.

Виктория. Начну с того что это было удобно мужчине «держаться» рядом с сильной бабой. Магия, если бы она была, не отпустила бы его в бега. Если же Вы разбили семью, то жена может наказать Вас и ваше потомство.

 Это оценка за правду. И за непонимание того о чем написала. Жаль.