покойная тетя презрительно обвиняла в том, что плохо выгляжу, взяла обещание не одеваться так и дала свою куртку, которую в конце сна я сняла - вопрос №3496878

Уважаемые эксперты, помогите с толкованием сна.
Предыстория: тетю похоронили 11 лет назад (мне было 14), была очень близким и дорогим человеком, а я ее любимицей. При жизни всегда дарила вещи.
Сон:
Приснился с 4 до 5 утра в ночь на 30 октября 2019.
Я в квартире покойной тети, она стоит передо мной с зелено-серым нездоровым лицом и ярким макияжем (нетипичным ей при жизни). Я удивленно смотрю на нее и понимаю во сне, что должно быть я сплю, так как осознаю, что мне в этом месяце она уже снилась (спокойный приятный сон в светлых тонах был). Она начинает спрашивать почему я на нее уставилась, потом смеется (нервно, истерично) и говорит ну да, я же так разукрасилась. Далее диалог:
Тетя: ты себя видела? Что с тобой происходит вообще?
Я: ну… эмм… ты почему пришла снова...(стыжусь)… ну да, тяжелый был последний месяц, столько перемен (вышла замуж в реальной жизни)
Тетя: посмотри на себя! Платье в катышках! Ты во что превратилась?
Я: (опускаю взгляд, стою в своем платье-свитере, который тоже в реале есть) ну да, Тонь, что-то мятая, не успела наверное (сама удивляюсь, для меня не типично, всегда стараюсь быть одета с иголочки)

Тетя: а волосы? что с ними?
Я: (смотрю справа в зеркало и вижу себя, показалось лет на 7 младше, не накрашенная и с хвостиком, что опять странно) ну да, почему-то я не уложила их.Тоня, что же мне делать??? Мне очень плохо (начинаю рыдать и хочу ее обнять, но тетя меня остановила и грозно продолжила)
Тетя: обещай! обещай что не будешь превращаться в это....(далее диалог смутный, самое важное не упомню). А куртка у тебя в дырах (реально висит в шкафу такая настоящая). На, возьми мою! (протягивает такую же, только новую, я надеваю, благодарю и сл.эпизод)

2й эпизод.
Еду в автобусе в большой давке и меня обнимает брат (ее сын), будто мой любовник. Я ему начинаю объяснять что я замужем, но мне вроде и приятно самой. Тут я вижу сзади второго брата (второго сына тети) и здороваюсь, обнимаю, первый брат отходит.

3й эпизод:
Выбегаю на улицу, вижу группу людей во главе (скорее батюшка или кто-то из священнослужителей), все расстроенные плачут. На вопросы что случилось никто не отвечает и говорят сама все знаешь. Иду в толпе с ними и понимаю, что ничего не понимаю (осознаю, что сплю и вижу бредовый сон, мечтаю чтоб закончился при этом я все еще помню про эпизод с тетей в своем же сне)

4й эпизод
Забегаю в какой-то офис, вижу бывшую одноклассницу и кричу диким голосом:
Я: Соня, скажи мне, я сумасшедшая? Чья эта куртка? (все оочень правдоподобно)
Соня: Ты что, Тонина (моей тети).
Я: (диким голосом отчаяния) да не может быть, мы ее похоронили 11 лет назад!!! (Соня озадачилась по выражению лица)
Я с полной досадой и пониманием того, что я все осознаю, что все это бред и сон, с мечтой проснуться подхожу к стеллажам на улице. На них одежда, а между ними на траве лежит та самая куртка, которая на мне, точно такая же. Я (почти выдыхая и опять осознавая, что скорее всего это «кино» сейчас закончится) снимаю с себя куртку, подаренную покойной тетей и кладу ровно также аккуратно поверх той, что уже лежит.

Далее пробуждение, недоумение, от шока курение сигареты, после чего меня еще стошнило (извините за подробности).

Более правдоподобного, длинного, связного между собой сна я еще в жизни не видела! Помогите разобраться что это может означать. В голове прокручивается вся эта жуткая картина...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Все эпизоды Вашего сна означают, что Вы себя недооцениваете, нуждаетесь в обновлениях, как энергетического плана, так и духовного. Тетя поможет Вам с того света. От неё идет явное покровительство (подарила новую куртку)… Плакать во сне — к радостным положительным событиям… В целом, тетя указывает на то, что Вам надо работать над собой, Ваша жизнь меняется кардинальным образом и нужно многое пересмотреть, чтобы соответствовать новому статусу. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Череда снов говорит о том, что Вас хотят от чего-то предостеречь. В ближайшие 2-3 недели будьте внимательны, особенно в делах и при подписании каких-либо документов
Сон не очень хороший и его надо разбирать подробней, а так — по тёте похоже что она неупокой и возможно колдуют на Вас.
Помощь от неё будет в том мире. Защита и покровительство