Покажет ли хтл на 3 сутки после разового употребления героина - вопрос №3496898

Ответы

Добрый день.

Скорее всего покажет, так как следы героина в моче сохраняются до 3-х дней.
Здравствуйте!

Покажет. Так как следы героина в моче остаются до 3-6 дней.

В среднем большая часть наркотиков выводится из организма в течение 3-6 суток с момента приема.

Наркотики, проникающие в ткани человеческого организма, остаются в них на более длительное время. Общее выведение наркотических веществ из организма наступает в течение двадцати одного дня.