Здравствуйте ! У меня взрослый сын 27 лет глубоко погрузился в черную магию , накупил жутких амулетов, проводит ритуалы. Жена боится за себя и за - вопрос №3496915

ребенка… Ни с кем не общается, никуда не ходит и жену не пускает, после работы сидит в компьютере в жутких играх. И рассказывает всем. что он великий маг ( зачем ?!).Ему не нравится жить в нашем мире и он призывает дракона. Что это с ним? Как можно вернуть его к нормальной жизни?
30.10.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

«Что это с ним?» — Вот это с ним, то что вы описываете. Можно предположить, что это связано с какими-то психическими сложностями. В любом случае, он уже взрослый мужчина и сам может решать как  ему лучше жить.

«Как можно вернуть его к нормальной жизни?» - К нормальной жизни для кого? Ваш сын считает свою жизнь ненормальной и хочет что-то изменить? Вероятно, для него такая жизнь и есть нормальная. Вы можете сыну рекомендовать обратиться к психологу, если у него есть такое желание. Другой вопрос, как вам справиться со своими личными тревогами, и как уберечь внука от таких действий отца, так как речь скорее всего идёт о раздельном проживании ребёнка и «чёрного мага» отца. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
30.10.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store