Добрый день.каким будет ноября и декабрь для меня в работе и с семьёй .?Ана 4 апреля 1977 Благодарю заранее за ответы - вопрос №3497025

600 p
AnaПлатиновый
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Ана! Работа в ноябре принесет не мало переживаний, показано, что работать будете много, но за Вашей спиной ведутся сплетни и разговоры, есть какая-то конкуреностность, вероятно что-то в  работе будет серьезно меняться, будете стоять перед выбором, возможно предложат поездку, либо это указ на стреммительные перемены в рабочей сфере, если есть замысел работу менять, то нужно не спешить, все хорошо взвесить.
В декабре в работе показано, что многое будет зависит от Вас, и многое на Вас положится, Вы пользуетесь авторитетом у руководства, будут денежные поступления, совет от Высших Сил действовать, в декабре будет благоприятный период что-то существенно изменить, но нужно грамотно вести переговоры.
В семье в ноябре есть указ на праздник, веселье, возможно это рождение ребенка, либо же окончание какого-то процесса, который принесет радость всей семье.
В декабре показаны резкие перемены, сердечные переживания, если кто-то в семье страдает болезнями сосудов и сердца, то нужно провериться. Так же показано, что в декабре есть возможность решить вопрос с недвижимостью, либо в Ваш дом приедут гости, и будет вестись разговор о доме, недвижимости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В семье не стабильность идёт, непонимание в некоторых вопросах, эта ситуация Вас напрягает, но торопиться с выводами не стоит, всё нормализуется. В работе не всё гладко,  Вас не устраивает сейчас зарплата, в начале года ситуация изменится в лучшую сторону.
Здравствуйте! В целом будут спокойные месяцы для Вас… Стабильность будет в работе…
на работе возможны командировки, общение с руководителем… в семье могут быть расстройства
Сейчас занят
Ноябрь омрачит ссора с близким мужчиной, будете переживать,
показано вмешательство третьих лиц, «советчиков»+ревность,
а вот декабрь-решение многих проблем, ощущение счастья,
в работе-подъем, успех, предупреждение к глазка особое внимание.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! На работе Вас ждут высокий оценки. Будете чувствовать себя уверенно. Отношения в семье укрепятся.
Отношения в семье немного разрядятся, накал пройдет, хотя многие проблемы ими же и останутся.На работе повода для радости будет немного, обстановка накалена до предела, конфликтные ситуации, отсутствие поддержки, финансовая неустойчивость.
Полное погружение в работу и дела семьи, многое нужно решить и решите.

@ SOFIA CHERNAYA