Практически всю жизнь страдаю депрессией от легкой до тяжелой степени. К 35-ти годам появились проблемы по неврологии-диагноз вестибулярно-атактический синдром, синдром хронической усталости, - вопрос №3497220

астенодепрессивное состояние. Анализы по иммунологии показали значительное снижение имунитета. Прохожу лечение у невролога и иммунолога, оба врача помимо медикаментозного лечения настоятельно реккомендуют психотерапию. В последние 3 года состояние значительно ухудшилось, практически потеряла способность работать, потеряла семью. Нет ни друзей, ни родственников, живу одна. Почти не встаю с кровати, энергии совсем нет. Из последних сил обслуживаю себя и нахожу силы поработать 1-2 часа в день дома. На улицу тяжело выходить, тяжело контактировать с людьми даже по телефону. Заработанных средств ни на что не хватает, в том числе и на оплату услуг профессиональноно психолога. Ищу помощи опытного психотерапевта, с надеждой что смогу отблагодарить, если получиться вернуть работоспособность и моральные силы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.
Можно отдиагностировать ваше состояния и наметить какие то рекомендации-пути выхода. Психотерапия действительно нужна, но прежде надо будет уточнить диагноз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юля! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.