Как влюбится в парня? - вопрос №3497590

Общаюсь с парнем два года(Мне 26 а ему 24), он очень хороший, меня очень сильно любит, заботливый, романтичный, ответственный, хочет семью, детей(я думаю мы бы были идеальной парой)… но я не уверена что люблю его… он мне нравится как мужчина и с ним интересно общаться(общаемся с ним сутками напролет) Но нет той эйфории и чувств сильных что б прям в омут с головой. Посоветуйте как разобраться в себе и своих чувствах, как влюбится…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! «Вам шашечки или ехать?» Любовь не обязательно рождается из влюблённости (которую вы описали, как «эйфорию» и «в омут с головой»). Порой такое развитие событий даже лучше, так как Вы не теряете связь с реальностью и принимаете решения в здравом уме и твёрдой памяти. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
«Посоветуйте как разобраться в себе и своих чувствах, как влюбится…» — Советую — вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, «Но нет той эйфории и чувств сильных что б прям в омут с головой.» — важно понять, откуда у Вас берется такое понимание любви, а все остальные немаловажные особенности взаимоотношений кажутся Вам недостаточными.