Здравствуйте. Как понять могу ли я стать целителем. С детства увлекалась гороскопами, нравится все, что связано с растениями, изучала травы и их свойства ещё в лет 7. Окончила курсы массажа. На - вопрос №3497844

одном сеансе забрала болезнь девушки на себя. Несколько лет работаю в другой сфере. И последний год происходят странные события. Все летит кувырком. Как будто иду не туда, занимаюсь не своим делом. Начались панические атаки, странные сны. Вещие сны мне снятся регулярно, даже как умер мой отец сбылось, к большому горю. Начало опять тянуть меня к изучению непознанного. Купила биолакационные рамки, с лёгкостью нахожу спрятанные предметы. Определяю с закрытыми глазами цвета. Пока не знаю, в каком направлении дальше двигаться, что изучать. Пугают очень панические атаки, может ли это быть периодом перехода дара от предков? Моя дата рождения 22.03.1988
2 ответа

Ответы

Панические атаки  — это не  переход    от предков, это ваша тонкая натура , считывает общий фон     состояния     биополя земли .  А   заниматься вы    начнёте   получив знания на сайте-- твоя йога. Там и   определитесь  — пройдя тесты  на свои способности. удачи  вам.
Панические атаки говорят о ошибках в пути.
При желании можете получать у меня периодически консультации  о тех.безопасности например, чтоб не сгореть на своём пути.