Здравствуйте, у меня по утрам сильная трясучка на улицу даже в пасмурную погоду без солнечных очков выйти не могу перед глазами все плывет голова плохо соображает отезжает куда то кружиться когда - вопрос №3498028

600 p
лежу все плывет перед глазами стала подводить память могу забыть что было пол часа назад и вечером что было утром к неврологу я попаду только перед новым годом не вижу лиц на улице иногда жить не хочется в таком состоянии скорую помощь вызывала сказали инсульта нет и нет показаний к экстренной госпитализации что со мной?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.
К сожалению без дополнительных методов обследования и осмотра, только лишь по вашим жалобам, нельзя вам поставить диагноз.
Вероятнее всего это связано с неврологической патологией .
В идеале сделать МРТ головного мозга, шейного отдела позвоночника, показаться неврологу, окулисту, терапевту и психологу.
Рекомендую вам не затягивать, потом ваши проблемы будет решить сложнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Помимо невролога порекомендовал бы Вам сжать кровь на гормоны щитовидной железы.