Здравствуйте, уважаемые эксперты. Буду благодарна любой помощи в моей ситуации. Я уже обращалась к вам с вопросом о поисках собаки, на даный момент ситуация изменилась, возможно вы сможете - вопрос №3499041

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
менясориентировать, как действовать в сложившейся ситуации. В прошлом году убежал пес Рыжик, поиски результатов не дали, так как нас запутывала информация о другой собаке, которую видели люди, но она была на самовыгуле. На даный момент от людей поступила информация о появившихся собаках, но за 450 км от меня. Удостовериться по фото не могу, поэтому прошу вашей помощи. Фото собаки очень похожи. Но уже не раз убеждалась, что на фото одно, а воочию собсем другое. Стоит ли мне ехать в ту местость откуда пришли сообщения? И есть ли родственная связь по фото между собаками? Фото 1- фото песика 1 Фото 2 — фото песика 2 Фото 3 — фото мамы нашего потеряшки Мои даные Наталья 19.01.1982
20 ответов

Ответы

К Вашей собачке они отношения не имеют.Но, тем не менее, Вы ведь не успокоитесь, если не увидите их лично.Ради любимца все же стоит поехать, чтобы использовать все возможные шансы, и потом себя не корить.
Ваша собачка живёт у других людей с ней все в порядке она в надежных руках, к сожалению эти люди отдавать её никому не собираются.
С моей точки зрения собаки на фото 1 и 2 не связаны родственно с собакой фото 3.
Наталья. добрый вечер. Смотрю Ваш вопрос  по картам — Башня — перевернутая и Правосудие -перевернутая.

Осложнения. Несправедливый результат. Ложные обвинения. Нечестность. Потери. Смотрю по хорарной карте — Луна без курса- не стоит ехать, нет, не Ваша собака.  Карта Собаки находится под картой Маска. Т.е. ошибка, иллюзия. В секторе собаки выпала карта Меркурий- путешественник, но он в обратном движении, стоячий, что также показывает, что ехать не стоит

Я вижу, что пес жив, он сейчас находится в другом месте, это другая собака и между ними ничего нет общего. Вам удастся найти своего пса, но через людей, а не самостоятельно и уже найдете в следующем году в первой половине года. Не мало у вас было переживаний связанных с ним, я понимаю это, сейчас пёс в руках мужчины, он передаст через человека вам собаку в следующем году.
Идет информация, что если и поедите, вас разочарует то что вас там ждет, это будет не та собачка.
просто парода похоже но они не мать ребенок… ваше собака уже давно мертва… вы могли бы за потраченную денег купит новую собаку. Не стоит быть так привязанным к собаке или даже вещам.Привязанность не хорошо .
а лучше быть свободным от всех привязанности.
на фото собачки разные…
Это не та собака.
Здравствуйте, Наталья. Идет ясная информация, что эти песики не состоят в родстве с мамочкой вашей потеряшки, они чужие. Поэтому не тратьте свое время на поездку. По поводу вашего песика, идет, что ваш питомец жив, и находится в вашем населенном пункте, это частный сектор, где-то возле есть высокий мост, есть река, не очень живое место, то есть, как много каких-то дорог, троп, заболоченность что ли местами. Просмотр показал, что у него новые хозяева, его любят, он сыт и активен, ласки хватает вдоволь, ему нравятся хозяева, которые его подобрали. К сожалению показывает, что вам его не вернуть назад, Рыжик уже давно не бегает беспризорно, и  у него другая кличка, но ведь самое главное, что он попал к добрым людям и у него все хорошо. Не ваша вина, и вы не расстраивайтесь, лучше оставить поиски, я вижу,  у вас к весне будет новый дружок, только ваш, очень умный и преданный. Всех вам благ!
Здравствуйте, нет это не ваша собачка.
Здравствуйте! Это не Ваша собака. Ехать не стоит.
Это другая собака. Ваша живет у других людей и они к ней прекрасно относятся. Но Вы туда поедете все равно, что бы мы Вам здесь ни писали. И правильно. Езжайте. Возьмите  ее себе, она принесет Вам счастье.
Здравствуйте.
Ехать не стоит, информация идёт ложная.
Доброго вечера.
Родственной связи не ощущаю. А для своего душевного равновесия съездила бы.
Мне информация идет, что ваша собака живет у женщины одинокой. Все с ней в порядке.
Всех вам благ
Наталья, собака жива.Вам очень нужно её найти.Изменение места жительства собаки так повлияло на неё.Найдете собаку.
Наталья, здравствуйте. Это разные собачки, связи нет между ними. Но я однозначно рекомендую Вам ехать, несмотря на это: Вы просто должны увидеть своими глазами, иначе маяться будете, не успокоитесь. Не пожалейте времени и средств на дорогу. Поверьте, это нужно. Всех благ Вам.
Чтобы сердце успокоить и потом не сожалеть, поезжайте, все же будет направление для поиска, даже если и это не увенчается успехом. Вы все равно будете использовать все возможности, потому что любимая собачка и член семьи, а любимых не бросают. Родственная связь прослеживается не сильная, но удостовериться все же желательно бы.
Здравствуйте. Вам стоит поехать. Вы какую то информацию ещё узнаете, которая поможет вам.
Удачи.
Собачку найдете очень скоро, Она рядом