У меня в Профиле показано, что Акцией воспользовались 3 чел., ноя их не вижу, в чате нет никаких вопросов по этой теме - вопрос №3499882

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Так задумано программой, не только у вас такое по Акции!
Невидим, кто воспользовался, но знаем, что -Акция видна/заметна!
Продолжайте-реальный клиент обязательно придет, его в глаза увидите!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и не увидите,
таково свойство паблисити не подкрепленного промоушен.
— без промоушен паблисити бесполезно, хоть криком кричи.

однако для вас все равно есть польза в том
что по количеству заинтересовавшихся вы узнаете насколько востребовано ваше предложение