Будущее - вопрос №350005

Доброе утро!!! Найдет лми Елена 25.06.1981 г. вторую половинкцу и как скоро?? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Елена, ответ мой не однозначный. Объясню почему. В принципе Вам идёт молодой человек на ближайшие полгода, но есть одно "но". Вы девушка мудрая, со своим богатым внутренним миром, и есть в Вас некая замкнутость в том плане, что лучше быть одной чем с кем попало. У Вас тонкая интуитивная натура, я даже не удивлюсь, если Вы сама иногда предчувствуете, предвидите вещи. У меня такое ощущение, что если Вы либо смените место жительства, либо поедите отдыхать, то вот именно эта смена отмосферы поможет Вам вторую половинку. Желаю Вам удачи!*Не забудьте оценить понравившиеся Вам ответы.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA