Сон на субботуВ реальной жизни мне предложили работу я согласилась. Я написала на увольнение на старой работе. Потом стали одолевать страхи и я отказалась. Заявление забрала. О чем сейчас жалею и - вопрос №3500538

хочу исправить ситуацию, но думаю со мной даже разговаривать не станут. Поэтому переживаю. Снилось следующее: стою я на старой работе где осталась, и вдруг мне приносят писать объяснительную. Я говорю за что, мне объяснили. Я сказала что мол надо было уходить, зря осталась- ну ничего в следующий раз уйду красиво уже. Потом как будто я оказываюсь на работе куда меня пригласили, а я отказалась. Я пришла туда с какой то большой одной рыбой. Рыба была готовая, помойму подкопченная. Где взяла незнаю. Рыбой хотела угостить начальника. Значит захожу я туда, а там девушка сидит, которая пришла вместо меня. Говорит что ей понравилось и она остаётся. Я очень расстроилась. Затем она решает какие то задачи по работе, но не знает как. Я подхожу и начинаю помогать решать.<cut/>Затем пришёл начальник, поздоровался и прошёл в кабинет и я переодела какие то туфли странные зелёного цвета и хотела отдать рыбу. Но не пошла, он пока был занят.Я смотрела на стол, на котором стоял телефон и думала, что в следующий раз уже будет по другому. Ещё помню, после решения задачи она сказала что беременна сроком 1 месяц. К чему такой сон, по сну я поняла мне там ничего не светит?
1 ответ

Ответы

Это пустой сон.

Натали