Появилась проблема После лжи игр и кредитов Все стало лучше Такого не повторяется полностью Он пол голы был без телефона Так как сломлася И я понимаю рано или поздно надо будет вернуть А я - вопрос №3500789

настолько стала ужасной, в плане после всех этих проблем Стала запрещать все Телефон не могу вернуть, гулять не даю, свободу не даю, контролирую сутками, проверяю вещи все смс с кнопочного телефона Он изменился после лжи и игровой зависимостей и уже нет повода для ссоры даже вовсе Действительно смог завязать с играми, не врет А я держу его как в тюрьме Не понимаю почему Но вот после всей боли Мне проще когда сутками с ним и он без телефона Ужасно противно от себя и жаль парня что он как в тюрьме Как мне убрать эти запреты? Ведь он изменился по настоящему
2 ответа

Ответы

Ханна, здравствуйте. Оптимальный вариант, чтобы Вы вдвоем с парнем, обратились к психологу, где будут сделаны выводы, действительно ли парень избавился от зависимости или просто «ззаглушил ее», после чего Вы уже, начнете работать над собой, где парень займется другими, более интересными занятиями, которые будут приносить ему удовольствие, а Вы сделаете акцент на себя. Будет желание, обращайтесь, Ваша проблема решаема в формате полноценной консультации. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ханна!
«Как мне убрать эти запреты?» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.