К какому врачу мне обратиться чтобы восстановить певческий голос, фониатору или психиатру? Саша Болгарина 15.03.1983 , 18.45 кривой рог - вопрос №3501086

Как то я уже задавала вопрос на этом сайте, эксперты сказали что голос восстановить возможно, длительный стресс, потеря иммунитета, потом анаболические стероиды, и в итоге я не могу заниматься любимым делом, голос ломается, фониатор нашел рефлюкс, промывает гланды, повышает иммунитет, уколы для прогона лимфы, сказал что может восстановиьь тонус голосовых складок, тонус плохой, но ничего не обещает, так как была гормональная терапия с лёгким андрогенным эффектом, и возможно потеря голоса — вообще не его вопрос. Может мне стоит обратиться паралельно к психиатру или психотерапевту? Подскажите пожалуйста

Дополнение автора от 02.11.19 18:37:46
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

раз уж задаете вопрос в разделе эзотерика, тогда скажу, что

при общих нарушениях целители намного эффективнее чем врачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, добрый день. В Вашем случае обратится к психотерапевту (не психиатру) — хорошая идея. Только не ждите мгновенного результата, по началу вас это лечение может еще больше расстроить, разочаровать, но уже 2-3 сеанса начнут давать эффект. Удачи вам!
Конечно психотерапевт  и хотелось бы по фото на вас посмотреть…

@ SOFIA CHERNAYA