Здравствуйте, недавно на сайте знакомств познакомилась с мужчиной. Он сразу же попросил телефон и предложил пообщаться в Ватсаппе. Я не отказала, так как мужчина показался мне внешне очень приличным. - вопрос №3501767

После того как обменялись телефонами, он стал забрасывать меня сообщениями такого характера, что я теперь только его, что мне нужно срочно убрать свои фото с того сайта знакомств и ни с кем больше не общаться. Стал слать мне бесконечное количество своих фото и просить меня выслать ему свои, при этом он опять же неоднократно повторял, чтоб я больше ни с кем и ни-ни. Звонил несколько раз в день, когда я была недоступна, то он даже паниковал по этому поводу. Так продолжалось до вечера. Вечером я уже не выдержала и мягко сказала, что у меня ещё есть дела помимо общения с ним. Он немного успокоился и на другой день стал вести себя посдержаннее)))… Позвонил всего один раз за день))… Но при этом опять же вёл себя очень Эмоционально, повторяя, что я теперь только его, и, что я ему теперь постоянно нужна буду, так как он в разводе вот уже год и давно никого не было, а он очень темпераментный)).. Развогор наш состоялся в пятницу и он активно обсуждал субботнюю встречу… Каково же было моё удивление, когда, проснувшись в субботу и и включив телефон, я не увидела от него привычных уже и немного шокирующих сообщений))… При этом увидела его в ватсаппе онлайн, сама решила написать ему приветствие… Он конечно поздоровался и предложил встретиться на другой день, так как он сейчас у родственников, не обьясняя, почему он там оказался, когда у нас был договор о встрече. В общем я ответила неопределённо о встрече в другой день, мы попрощались, при этом он конечно, как я уже поняла, ему свойственно, спросил чем буду заниматься и, чтоб я там поаккуратнее была… (не совсем понимая о чем он)… Вечером того дня он отчитался передо до мной, что только появился дома и отправил мне романтичный смайлик, не забыв опять же спросить чем я занималась. Сегодня уже прошла половина дня, но так сильно жаждущий встречи поклонник пока не объявляется… Вот такая история, и у меня есть предположение, что это неуравновешенный, Эмоционально не устойчивый и непоследовательный тип, с которым ничего серьёзного быть не может… И, как думаете, стоит ли тратить на этого человека время, если он все-таки предложит свидание?))… в чем я, честно говоря, уже сомневаюсь)
03.11.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Марина!
Не стоит тратить время на такого неуравновешенного человека.
На сайтах знакомств много людей со странностями.
Для телефонных разговоров в ними заведите отдельную симку, а то некоторые названивают 24 часа в сутки.
Удачи Вам!
03.11.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Если вам что-то не нравится, вы можете решить сами, нужно вам это общение или нет. С точки зрения психологии, Вы мало знакомы  и рано ещё делать выводы.
03.11.19

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store