Другое

Хотелось бы знать, какие источники дохода могут принести финансовую стабильность? Как выйти из нищеты, что бы хоть бы немного прожить не задумываясь о деньгах. Устал. - вопрос №3501783

Ответы

Здравствуйте.
Не поверите-любой источник дохода может  принести финансовую стабильность, главное, чтобы сам источник дохода-был у вас, а лучше и не одни, совмещая одно с другим!
Устали без денег-лучше уставать, зарабатывая их!
Успехов.
Здравствуйте! В данном вопросе, нужно исходить из Ваших интересов и желаний. Кому то абсолютно не хочется, к примеру, работать с кем то. То в таком случае, рекомендовать что то, что связано с прямыми продажами, уже будет сложно. Нужно понимать, чем бы хотелось Вам заниматься. Что бы уже рекомендовать подходящее. Потому что так список можно большой делать.
фриаланс услуги, консалтинг, биржи фриланса, онлайн торговля
Здравствуйте, Николай!Займитесь бизнесом по посуточной аренде квартир без вложений,
Единственное что можно сказать про источник дохода, так это сначала стабильность, а затем огромное количество потребителей. А когда стабильности нет, а следовательно когда потребителей мало, единственным источником дохода будут являться криминал и бюджет, как по отдельности, так и сразу вместе.