Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу помощи как всегда у вас, разгадать сон. Давно не снился бывший (раньше каждую ночь и на протяжении годп), тут был перерыв, хороший такой перерыв, я о нем и не - вопрос №3501919

думала и не вспомнила и вообще как то легко стало. А тут Опять началось. На этой неделе первые два сна с его участием, но если раньше я помнила детали снов, то эти два сна, просто помню, что он там был, а что происходило не помню. А вот последние сны запомнила. Один из них: он приходит к моим знакомым, я встаю и ухожу, иду одеваться, а он сзади подходит и пытается обнять (раньше во снах он всегда был отстранён и никогда близко не походил, молчал или недоволен чем был, но в основном наблюдал за мной). Но последний сон меня больше удивил, опять все размыто, никаких толком деталей не помню, только, то что вижу его, из далека, а на нем кулон или подвеска (как бывают круглые иконы небольшие на шнурке), на этой подвеске изображение, но так как далеко, не разглядеть, я попыталась приглядеться, а там фото наше совместное, т. Е. Очень плохо видно, но я поняла, что это наше фото, (такое есть в реальности).И все, больше воспоминаний нет. Растолкуйте пожалуйста. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по сну, Ваш «бывший» может через какие-то источники/общих знакомых узнавать о Вас информацию. Вот и активизировался в снах))) Получил какие-то новости.
Вот сказать, что у него все замечательно… таки нет.
"... на нем кулон или подвеска (как бывают круглые иконы небольшие на шнурке), на этой подвеске изображение, но так как далеко, не разглядеть, я попыталась приглядеться, а там фото наше совместное..."
Тоже его не отпускают прошлые отношения («фото совместное») Вполне возможно, у него какая-то ситуация, когда нахлынули воспоминания (символ «фото»), может есть с чем сравнивать?)) И сравнение не в пользу нынешних отношений?.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

люди как пара на фото говорит о том что мужчина ваша судьба… и возможна еще будете вместе или очень жалеет о том что не с вами… думает о вас в общем…