Подскажите, пожалуйста, в Астраханской области когда лебеди садятся на яйца.
Добрый день!
Хочу попробовать вывести их в Подмосковье, есть условия для этого.
Но, чтобы не ошибиться со сроками сбора яиц нужна консультация специалиста.
Заранее благодарен!
Здравствуйте, Александр. Вопрос и вправду серьёзный. Наверное, Вам будет лучше как-то связаться с местными природоохранительными службами, местными экспертами-орнитологами, которые дадут Вам точный ответ на Ваш вопрос.
Успехов Вам!