Здравствуйте у меня по утрам сильная трясучка на улицу даже в пасмурную погоду без солнечных очков выйти не могу перед глазами все плывет голова плохо соображает отезжает куда то кружиться когда лежу - вопрос №3503012

все плывет перед глазами стала подводить память могу забыть что было пол часа назад и вечером что было утром к неврологу я ходила 16 числа она сказала что все мои проблемы связанны с шейным остеохондрозом она права? У меня все плохо да? Не вижу лиц на улице и и дикая сонливость в течение дня я нервничаю перед поездкой в Москву в среду вечером становится лучше
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь к офтальмологу и эндокринологу. Если там все хорошо, то пусть невролог детальнее займётся вашим состоянием (узи сосудов, мрт, ЭЭГ). Если и там ничего серьёзного, то психотерапевт поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Наталья Владимировна