Сестра мужа.......этим все сказано!!! От общения с ней я чувствую неимоверную усталость после!!! Муж имеет автодилерскую небольшую, сегодня ездили к нему на работу- уборку делали и перестановку. Я, - вопрос №3503104

муж, его старшая сестра и ее сын. Сестре 45 лет, не замужем, никогда там не была, ни с кем не встречается и вообще говорит что на мужчин у нее нет времени, у нее маленький (16 лет) сын которого надо накормить поить и тд. Кинулась она там с усердием все убирать, все она там знает, где что лежит какая тряпка и рулон бумаги)))) Я естественно без дела не стояла! Полы мела, ковры пылесосила, столы, стекла… Так эта мадама смотрю угол где я мыла, еще раз моет😳и пошла взяла пылесос и еще раз чистые пылесосила… ходила там умничала куда что поставить трясла сиськами без лифона, стоят ее сын, и мой муж смотрят на торчащие соски от ее лепех!!! Трындец полный подумала я!!! Все нахваливает себя ходит: твоя уборщица может неделю не приходить- не трать на нее деньги я все убрала, кроме меня это никто не сделает… бла бла и тд. Мы уже все домыли сидим ее ждем а она там пчелка труженица смотрю уже в носках ходит.… показывает какая она додельница!!! И говорит вы едьте я еще воду раза три менять буду… пока я не уберу все -не успокоюсь!!! Мне честно смешно и грустно все это наблюдать!!! Этот показатель ее работоспособности и « я живу для брата» меня разрывает просто!!! Я виду не показываю особо, но пару раз я уже осекала ее. Никому не нужное трудоголие!!! Лучше бы мужика нашла себе и им занималась, а то все в рот к моему мужу глядит!!! А с завтрашнего дня она еще будет документооборот вести у мужа!!! Вот ее разнесет» гордость, что она там еще больше в «Теме всего». Вообще непереставая бубнеть будет, показывать в каких она в курсе всех дел!!! Бесииит! Что делать граждане психологи!!!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Надо, чтобы было смешно, а не разрывало Вас от ее поведение. У женщины возможно это одна из немногих радостей в жизни, «выслужится перед братом». Она Вам не конкурент, направьте свои эмоции в нужное русло, пусть «бубнит, убирает, наставляет», даже с юмором к этому относитесь. Если Вас лично вдруг затронет, то поставите ее на место. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Почему вы придаете сестре мужа такое важное значение в своей жизни?  Ну убирает и убирает, вам то что? У нее свои мотивы. Что делать? Меньше внимания обращать и жить своей жизнью.
Здравствуйте.
Что делать с чем?
С трудоголизмом сестры? С её отношениям с братом ( вашим мужем) и сыном? Или с вами и вашим отношением с сестрой мужа?
Вы описали ситуацию, задали «вечный» вопрос: Что делать? И какой ответ Вы ожидаете?
Добрый вечер, Елена! Что делать с тем, что Вас что-то бесит? Вам стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!