Мне, впервые за 11 месяцев приснилась покойная жена. Я отправил ее на последней электричке , в которую не смог поместиться и дал ей денег в последние - вопрос №3503740

секунды перед отправлением. Ситуация была какой-то странной. Все спасались бегством. Я затолкнул жену в вагон, понимая, что сам, возможно, погибну, если остался. Очень хотелось любой ценой спасти ее. Что может означать такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь. Такой сон означает, что Вы до сих пор сильно любите свою жену, Вам её не хватает.
И будете долго жить.